Вход Регистрация

Аталанта - Рома Смотреть онлайн

Время начала 01 Декабря 2013, 14:00
Аталанта
Аталанта Лого
Рома Лого
Рома
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Аталанта
Рома

О событии

"Аталанта" – "Рома" (01.12.2013 г.)
Серия осечек "Ромы" затянулась уже на 3 матча. Как следствие, туринский "Ювентус" вернул себе привычную 1-ю позицию в турнирной таблице Серии А. Конечно, отставание в 1 пункт - не критическая ситуация, однако настораживает тот факт, как быстро "растаял" 5-очковый отрыв "римлян". Матч против "Атланты" станет для команды Руди Гарсии некой лакмусовой бумажкой, которая покажет, все ли в порядке с "Ромой".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 102 раза: 22 победы "Аталанты", 31 ничья, 49 побед "римлян";
- 4 из последних 5-ти матчей между этими соперниками выиграла команда-хозяйка;
- "Рома" выиграла 5 из последних 6-ти поединков против "Аталанты";
- несмотря на травму, Франческо Тотти является лидером нынешнего сезона Серии А по количеству голевых пасов - 6.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Аталанта" – "Рома" 01.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Аталанта - Рома прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 01 декабря 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя заслуженными командами "Аталанта - Рома" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Обратите внимание на то, что в правом углу возле трансляции представлено до десяти каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность менять каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы советуем Вам просмотреть все работающие на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). Если на матч работает всего одно видео, предлагаем Вам время от времени перезагружать страницу до загрузки нового канала. Обычно новая трансляция (сейчас это трансляция матча) обновляется не позднее чем через пару минут. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о добавлении свежих трансляций игры.

Находите интересной игру "Аталанта - Рома"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро