Вход Регистрация

Удинезе - Рома Смотреть онлайн

Время начала 27 Октября 2013, 14:00
Удинезе
Удинезе Лого
Рома Лого
Рома
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Удинезе
Рома

Следуюшая общая игра

О событии

"Уденезе – "Рома" (27. 10.2013 г.)
Фантастически начав сезон 2013/2014 в Серии А, римская попытается продолжить свою победную серию во встрече 9-го тура чемпионата Италии против "Удинезе". "Бьянконери" не такая известная команда как "Интер" или "Наполи", с которым "Рома" встречалась ранее, однако дома они умеют играть с более сильными соперниками. Без таких ключевых игроков как Тотти, Жервиньо и Дестро (все они травмированы) "волкам" будет трудно победить на выезде  в Удине. Однако остановит ли это "римлян"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 78 раз: 20 побед команды из Удине, 23 ничьих, 35 побед "волков";
- эти соперники только 4 раза играли в нулевую ничью;
- "Рома" занимает 53-е место в рейтинге клубов УЕФА, - "Удинезе" – 74-е;
-"бьянконери" не проигрывают уже на протяжении 22-х домашних матчей в Серии А;
- в 8-ми матчах нынешнего сезона команда Руди Гарсии забила 22 и пропустила лишь 1 гол.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Удинезе" – "Рома" 27.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Удинезе - Рома прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя заслуженными командами "Удинезе - Рома" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Обратите внимание на то, что вверху страницы напротив видео могут быть выложены до десяти трансляций встречи "Удинезе - Рома". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Наш сайт предлагает самое большое количество прямых трансляций встречи, чтобы каждый пользователь подобрал подходящую трансляцию. Дело в том, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам посмотреть все работающие на матче трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится состязание? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.

Понравился матч? Опубликуйте ссылку на наш портал в своей социальной сети или порекомендуйте друзьям СмотриСпорт.ТВ.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро