Вход Регистрация

Кальяри - Интер Смотреть онлайн

Время начала 29 Сентября 2013, 13:00
Кальяри
Кальяри Лого
Интер Лого
Интер
Кальяри
Интер

Следуюшая общая игра

О событии

Матч: Кальяри - Интер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Кальяри - Интер" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

В восторге от трансляции "Кальяри - Интер"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Отмечаем, что правее этих слов опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых одновременно проходящих событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро