Вход Регистрация

Наполи - Интер Смотреть онлайн

Время начала 05 Мая 2013, 18:30
Наполи
Наполи Лого
Интер Лого
Интер
Наполи
Интер

О событии

"Наполи" – "Интер" (05. 05.2013 г.)

В Неаполе в рамках поединка 35 тура итальянской Серии А сойдутся местный ФК "Наполи" и миланский "Интер". Хозяева практически обеспечили себе вторую позицию в турнирной таблице лиги, оторвавшись от "Милана" на 7 пунктов. Однако это вовсе не означает, что неаполитанцам можно терять очки: одна осечка в матче с "нерадзури" и "россонери" за 3 тура до окончания турнира вплотную приблизятся к "Наполи". У "Интера" дела гораздо серьезнее. Команда Андреа Страмаччони рискует остаться без еврокубков по итогам сезона. Сейчас миланцы на 2 пункта отстают от "Ромы", 5-й команды в таблице чемпионата. Учитывая то, что в 35 туре римляне едут во Флоренцию и сыграют против грозной "Фиорентины", "Интер" имеет неплохой шанс обогнать столичную команду в борьбе за путевку в Лигу Европы. Однако для этого "нерадзури" должны обыгрывать "Наполи".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 135 раз: 40 побед "Наполи", 32 ничьих, 63 победы "Интера";
- первую встречу между собой команды провели в далеком 1930 году – матч завершился победой "Амброзианы" (тогда так назывался "Интер") - 2:1;
- неаполитанцы сумели отличиться забитыми мячами в 5 последних матчах с "неррадзури";
- Горан Пандев из неаполитанского клуба – экс-игрок "Интера";
- команда Вальтера Маццари проиграла лишь в одной домашней игре в нынешнем сезоне Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Наполи" – "Интер" 05.05.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Прямой эфир захватывающей дуэли команд "Наполи - Интер" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Прямая трансляция дуэли будет доступна в 22:30 (МСК) на Smotrisport.tv.

Вы сможете увидеть несколько каналов с прямым эфиром поединка. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

Приглашаем смотреть игру: "Наполи - Интер", просто приятно провести время и получить массу положительных эмоций от просмотра отличного поединка.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро