Вход Регистрация

Аталанта - Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 13 Апреля 2013, 18:30
Аталанта
Аталанта Лого
Фиорентина Лого
Фиорентина
Аталанта
Фиорентина

Следуюшая общая игра

О событии

"Аталанта" – "Фиорентина" (13. 04.2013 г.)

"Аталанта" выдала суперматч в Милане против "Интера" в рамках 31 тура Серии А. "Оробици" дважды отыгрывались после "ударов" "нерадзурри" и сумели победить со счетом 3:4. Хет-трик в этой встрече оформил капитан бергамцев Херман Денис. Три гола в Милане позволили аргентинцу выйти на четвертую позицию в списке лучших бомбардиров Серии А в этом сезоне. "Аталанта" имеет в своем активе 37 очков и занимает 13 позицию в турнирке чемпионата Италии. Зона вылета находится на расстоянии 10 очков от команды Стефано Колантуоно. Зона еврокубков – на расстоянии 14 баллов. Два последних домашних матча против "фиалок" "оробици" выиграли. Интересно, смогут ли они продолжить эту серию до трех матчей?

"Фиорентина" могла повторить подвиг "Аталанты" в своем поединке с "Миланом", однако "наиграла" только на ничью. Правда, почти всю вторую половину встречи подопечные Винченцо Монтеллы проводили в меньшинстве. В результате 2:2 для флорентийцев есть один плюс - они не позволили "россонери" оторваться от себя в турнирной таблице чемпионата. Расстояние между третьим и четвертым клубами лиги сохранилось на отметке 6 баллов. Безусловно, за 7 туров до конца сезона в Серии А "Фиорентина" должна побеждать в матче на "Стадио Атлети Аззурри д'Италия". Посмотрим, как это удастся "фиалкам".

Знаете ли вы что:

- команда из Бергамо забила лишь 16 голов в домашних матчах этого сезона в Серии А – это третий худший показатель в лиге;
- команды сыграли между собой 99 раз: 26 побед "Аталанты", 32 ничьих, 41 победа "Фиорентины";
- в четырех из последних пяти матчей между "оробици" и "фиалками" побеждали хозяева;
- команды из Бергамо и Флоренции не играют в нулевую ничью уже на протяжении 11 матчей;
- в каждом из последних одиннадцати матчей между "Аталантой" и "Фиорентиной" было забито 2 и больше гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Аталанта" – "Фиорентина" 13.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:35 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро