Вход Регистрация

Барселона - Хетафе Смотреть онлайн

Время начала 10 Февраля 2013, 10:45
Барселона
Барселона Лого
Хетафе Лого
Хетафе
Барселона
Хетафе

О событии

"Барселона" - "Хетафе" (10.02.2013 г.)

Главная новость в футбольном мире на этой неделе донеслась из Каталонии. В четвер аргентинец Лионель Месси подписал новый контракт с "Барселоной", который будет действовать до 30 июня 2018 года. Теперь лучший футболист планеты может спокойно продолжать забивать свои голы.

Что-то "Барса" в последнее время притормозила. В чемпионате команда Вилановы в трех последних матчах набрала всего 4 очка. В 22-м туре каталонцев хорошо так повозила  "Валенсия" и гости должны еще радоваться, что увезли из "Местальи" одно очко. "Блаугранас" должны сказать спасибо Виктору Вальдесу, который в конце игры потянул удар Роберто Сольдадо.

Хотя, откровенно говоря, особах проблем в игре с "Хетафе" лидер Примеры испытать не должен. Команда из пригорода Мадрида в последнее время показывает очень слабые результаты. В последнем туре команда Луиса Гарсии Плазы выиграла у аутсайдера "Депортиво" 3:1 (но кто сей час не может обыграть эту команду?), однако перед этим не могла взять три очка на протяжении 7-ми туров (4 ничьи и 3 поражения). Остается только гадать, сколько на этот раз забьет мячей Месси и пропустит "Хетафе". 

Знаете ли вы что:

- в поединке первого круга игроки "Барсы" на выезде забили все 5 голов – четыре в чужие ворота (дубль Месси и мячи Адриано и Вильи) и один в свои (Маскерано).

- в нынешнем сезоне "Барселона" дома только раз забила меньше двух мячей – еще в третьем туре против "Валенсии" (1:0).

- в последнем выездном матче Примеры против "Реала" "Хетафе" проиграл со счетом 0:4.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона"  - "Хетафе" 10.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 14:55(МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро