Вход Регистрация

Бетис - Атлетик Бильбао Смотреть онлайн

Время начала 21 Января 2013, 20:15
Бетис
Бетис Лого
Атлетик Б Лого
Атлетик Б
Бетис
Атлетик Б

О событии

"Бетис" - "Атлетик" (22.01.2013 г.)

Только в четверг "Бетис" провел первый матч ? финала Кубка Короля на выезде против "Атлетико", уступив со счетом 0:2. Теперь же севильской команде предстоит встреча против другого "атлетического" клуба из Бильбао. Если итог поединка в Мадриде можно было спрогнозировать, то об отчетной игре этого не скажешь. Да, подопечные Пепе Меля в этом сезоне приятно удивляют своих болельщиков и после первого круга находятся на четвертой позиции. Но почему-то команда лучше играет на выезде, чем дома. "Зелено-белые" в гостях набрали 19 очков, тогда как на родном стадионе "Бенито Вильямарин" - на четыре меньше.

Соперник "Бетиса", который так удачно выступал в прошлом сезоне, в нынешнем никак не может найти свою игру. Из Кубка Испании и Лиги Европы подопечные Бьелсы уже вылетели, не лучшим образом идут дела во внутреннем чемпионате. От зоны вылета "Атлетик" отделяет всего несколько пунктов. Хочется верить словам полузащитника басков Оскара де Маркоса, которые он сказал на этой неделе. "Сейчас наши футболисты очень сплоченны и это позволит нам решить наши проблемы и улучшить результаты. Мы верим в методы нашего тренера", - отметил игрок.

Знаете ли вы что:

- последние три матча в Примере "Атлетик" проиграл – "Сарагосе" (0:2), "Леванте" (1:3) и "Райо Вальекано" (1:2).

- в матче первого круга соперники забили на двоих 8 голов – 5:3 в пользу "Бетиса". Тогда дублями отметились Микель Сан-Хосе ("Атлетик") и Хорхе Молина у севильцев.

- в нынешнем сезоне "Бетис" дома еще ни разу не играл вничью – 5 побед и столько же поражений.

- последний раз команды не забили мячей на "Бенито Вильямарин" еще в сезоне 1995/1996 года.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Бетис"  - "Атлетик" 22.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро