Вход Регистрация

Севилья - Малага Смотреть онлайн

Время начала 15 Декабря 2012, 20:45
Севилья
Севилья Лого
Малага Лого
Малага
Севилья
Малага

О событии

"Севилья" - "Малага" (16.12.2012 г.)

Перед матчем на "Рамон Санчес Писхуан" оба коллектива подходят в прекрасном настроении. Хозяева поединка на неделе сверхудачно заехали в гости к "Мальорке" на первый матч 1/8 финала Кубка Короля. Счет 5:0 в пользу гостей с дублем Негредо говорит сам за себя. Эта победа должна придать уверенности команде Мигеля Мичела, ведь дела в Примере идут плоховато – в последних семи поединках было добыто всего одну "викторию". А какое было начало чемпионата! Болельщики команды никак не могут привыкнуть к мысли, что их любимцы борются не за "зону" Лиги чемпионов, а всего лишь за первую десятку. После той кубковой игры наставник сказал, что "был виден скрытый потенциал команды, который иногда даёт о себе знать". А почему только иногда?

Турнирная ситуация у "Малаги" совсем другая. Прочувствовав вкус Лиги чемпионов (да еще и как!), команда Мануэля Пеллегрини поняла, что удачные выступления во внутреннем чемпионате могут снова позволить ей играть в сильнейшем клубном турнире континента и в следующем сезоне. "Малага" расположилась сейчас на четвертом месте, сразу за лидерами, и опускаться в таблице не намерена.

Выезд в Севилью обещает быть для гостей совсем непростым. Местная команда дома проиграла только клубам из верхней части "турнирки", а "Малага" на выезде выигрывала еще в первый день осени (была минимально обыграна "Сарагоса"). К тому же, в нынешнем сезоне "анчоусы" больше одного мяча в гостях не забивают.

Если вам нравится испанский футбол, приглашаем посмотреть онлайн трансляцию матча "Севилья"  - "Малага" 16.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 01:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро