Вход Регистрация

Бетис - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2012, 19:30
Бетис
Бетис Лого
Барселона Лого
Барселона
Бетис
Барселона

Следуюшая общая игра

О событии

"Бетис" - "Барселона" (10.12.2012 г.)

Насколько серьезную травму получил "король Лео" в столкновении с вратарем "Бенфики" Артуром в матче Лиги чемпионов? Эта новость будоражит весь мир со среды вечера. На первый взгляд, показалось, что очень серьезную. Однако позанимался Месси немного индивидуально, а в субботу уже и в общей группе его увидели. В заявку на матч против "Бетиса" он попал, а дальше… Загадывать не будем.

Для "Барселоны" это была бы огромнейшая потеря. С Месси  и без него "Барса" - это "две большие разниц"», как говорят в Одессе. Все-таки выезд в Севилью ожидается непростой. Всю силу местной команды на себе уже прочуствовал "Реал", проигравший здесь 0:1. Уверены, что "Бетис" с таким же настроем выйдет на поле и против другого гранда. Не зря коллектив Пепе Меля находится так высоко  - на четвертом месте.   

"Viva er Betis manque pierda!" ("Да здравствует Бетис, даже когда он проигрывает!"). Таков девиз болельщиков клуба. Но по отношению к "Барселоне" в последние годы он не уместен. Уже более семи лет не выигрывают каталонцы на "Бенито Вильямарине" - последняя "виктория"  в Севилье датирована 24 сентября 2005 года (4:1). После этого матча – три ничьи и поражение.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча и прекрасный спектакль в исполнении команд в матче "Бетис"  - "Барселона" 10.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро