Вход Регистрация

Осасуна - Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 08 Декабря 2012, 20:45
Осасуна
Осасуна Лого
Валенсия Лого
Валенсия
Осасуна
Валенсия

О событии

"Осасуна" - "Валенсия" (09.12.2012 г.)

Матч против "Осасуны" станет для дебютным для нового главного тренера гостей Эрнесто Вальверде. Недовольный выступлениями "летучих мышей" в Примере президент клуба Мануэль Льоренте уволил Маурисио Пеллегрини. Последней каплей стал домашний "влет" "Реал Сосьедаду" (2:5), когда оборона напоминала проходной двор.

Решив задачу выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Валенсия" может сосредоточиться на чемпионате. Ведь 12 место никого не может удовлетворить. В оставшихся трех играх до Нового года нужно набирать очков по максимуму и тогда уже во второй части сезона можно будет снова бороться за место в "зоне Лиги чемпионов".

Соперник гостей – "Осасуна" - таких задач не ставит, ей бы в высшем дивизионе удержаться. По последним играм можно сказать, что "памплонцы" с этим должны справиться. Стартовали хозяева в чемпионате хуже не придумаешь – одна победа в десяти играх. Но потом дела пошли получше.

Отметим тот факт, что в последних четырех поединках "Осасуна" ни разу не проиграла и не пропустила ни одного мяча.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Осасуна"  - "Валенсия" 09.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 01:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро