Вход Регистрация

Реал Сосьедад - Хетафе Смотреть онлайн

Время начала 08 Декабря 2012, 14:45
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад Лого
Хетафе Лого
Хетафе
Реал Сосьедад
Хетафе

Следуюшая общая игра

О событии

"Реал Сосьедад" - "Хетафе" (08.12.2012 г.)

Одним из самых интересных матчей 15-го тура испанской Примеры обещает быть игра на стадионе "Аноэта" - местный "Реал Сосьедад" будет принимать "Хетафе". Обе команды в последнее время показывают прекрасные результаты. Гости из пригорода Мадрида перед отъездом в Сан-Себастьян выиграли три кряду матча чемпионата и по очкам сравнялись с идущей на пятом месте и успешно выступающей в Лиге чемпионов "Малагой". Кстати, именно с последней "Хетафе" и играл в 14-м туре (1:0).

Похожая ситуация и у "Реал Сосьедада". Команда Филиппа Монтанье в последних четырех матчах набрала 10 очков, столько же, сколько за предыдущие 10 встреч. Такие результаты позволили баскам подняться в середину турнирной таблицы, а от "зоны Лиги чемпионов" их отделяет всего то 5 пунктов.

Отметим, что после возвращения "Реал Сосьедада" в Примеру в 2010 году хозяева еще ни разу не выигрывали у своего соперника дома (1:1 и 0:0).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал Сосьедада"  - "Хетафе" 08.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 19:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро