Вход Регистрация

Реал Сосьедад - Вильярреал Смотреть онлайн

Время начала 18 Мая 2014, 10:00
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад Лого
Вильярреал Лого
Вильярреал
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Реал Сосьедад
Вильярреал

О событии

Матч: Реал Сосьедад - Вильярреал прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 18 мая 2014
Начало матча: 14:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными клубами "Реал Сосьедад - Вильярреал" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца поединка обозначено в правом верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных событий.

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Реал Сосьедад - Вильярреал", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро