Вход Регистрация

Севилья - Эльче Смотреть онлайн

Время начала 18 Мая 2014, 19:00
Севилья
Севилья Лого
Эльче Лого
Эльче
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Севилья
Эльче

О событии

Матч: Севилья - Эльче прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 18 мая 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными футбольными командами "Севилья - Эльче" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически необходимо подождать 15 секунд). Периодически баннер с рекламой закрывается автоматически (обычно до 25 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (периодически такие неполадки возникают), эффективным решением будет обновить страницу трансляции матча – после этого видео с рекламой пропадет.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции задерживаются на незначительное время.

Хотите больше узнать о турнире, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Севилья - Эльче"? Щелкните на название лиги и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро