Вход Регистрация

Севилья - Гранада Смотреть онлайн

Время начала 20 Апреля 2014, 17:00
Севилья
Севилья Лого
Гранада Лого
Гранада
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Севилья
Гранада

Следуюшая игра команды Севилья

О событии

Матч: Севилья - Гранада прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 20 апреля 2014
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу встречи между двумя достойными клубами "Севилья - Гранада" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца поединка обозначено в углу страницы напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является трансляция матча "Севилья - Гранада", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически Вам нужно просмотреть рекламу 30 секунд). Зачастую баннер с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое периодически происходит), лучше всего будет обновить эту трансляцию – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро