Вход Регистрация

Малага - Гранада Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2014, 10:00
Малага
Малага Лого
Гранада Лого
Гранада
4
1
Событие завершилось
Показать счет
Малага
Гранада

О событии

Матч: Малага - Гранада прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 06 апреля 2014
Начало матча: 14:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя заслуженными командами "Малага - Гранада" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы возле видео размещены несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. Наш сайт предлагает максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель подобрал наиболее подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы советуем Вам проверить все работающие на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над экраном трансляций). Если для события работает всего одна трансляция, советуем Вам иногда обновлять ссылку до загрузки нового канала. Чаще всего новое видео (сейчас это видео игры) загружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении свежих ссылок на трансляцию встречи.

Вам понравился матч "Малага - Гранада"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы в соцсетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро