Вход Регистрация

Гранада - Бетис Смотреть онлайн

Время начала 16 Февраля 2014, 11:00
Гранада
Гранада Лого
Бетис Лого
Бетис
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Гранада
Бетис

Следуюшая игра команды Гранада

О событии

Матч: Гранада - Бетис смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 16 февраля 2014
Начало матча: 15:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Гранада - Бетис" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически нужно посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Периодически картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (обычно до 20 секунд). Если реклама не пропала (такое периодически происходит), лучше всего будет обновить страницу онлайн-трансляции матча – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция матча "Гранада - Бетис" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность нашим администраторам исправлять нерабочие видео на матч и как можно быстрее исправлять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро