Вход Регистрация

Леванте - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 19 Января 2014, 18:00
Леванте
Леванте Лого
Барселона Лого
Барселона
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Леванте
Барселона

О событии

Матч: Леванте - Барселона смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 19 января 2014
Начало матча: 22:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Леванте - Барселона" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, время от времени эти спортивные трансляции задерживаются примерно на минуту.

Считаете что сможете угадать с каким счетом закончится состязание? Кликните по ссылке «Сделать ставку» и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы можете быстро проверить свои навыки.


Каталонцы  уже играли в этом сезоне против "Леванте". Тогда "Барса"  поиздевалась над футболистами "Леванте", отгрузив им 7 сухих голов.  Думается, что этот матч будет копией первого. Может, "Барса" и не забьет столько много голов, но выиграет встречу.
Уверенности в победе "Барсы" придает еще и тот факт, что на поле вернулся лидер и идейный вдохновитель атак каталонского клуба Лионель Месси.
Знаете  ли вы что:
•    Команды сыграли между собой всего 17 матчей:  13 побед в активе "Барсы",  1 матч выиграл "Леванте", еще три поединка завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  52:21 в пользу каталонцев;
•    Самый результативный поединок между командами  завершился  победой "Барселоны" со счетом 5:4;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро