Вход Регистрация

Барселона - Вильярреал Смотреть онлайн

Время начала 14 Декабря 2013, 19:00
Барселона
Барселона Лого
Вильярреал Лого
Вильярреал
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Барселона
Вильярреал

Следуюшая общая игра

О событии

Матч: Барселона - Вильярреал смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 14 декабря 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир игры между двумя достойными футбольными командами "Барселона - Вильярреал" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти спортивные трансляции задерживаются на незначительное время.

Думаете, что можете угадать как завершится состязание? Перейдите в раздел «Сделать ставку» и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы можете быстро проверить свои навыки.


Каталонцам предстоит нелегкий матч против "Вильярреала", который занимает  пятую строчку в турнирной таблице. "Барса" не имеет права на ошибку. Ведь она выигрывает первое место у "Атлетико"  лишь благодаря тому, что забила всего на 2 гола больше. Так что если будет хотя бы ничья, подопечные Мартинеса могут слететь с вершины чемпионата.

Впрочем, глядя на то, как "Барса" "раскатала" "Селтик" даже без Месси, можно предположить , что и с желтой субмариной и футболистов "Барселоны" не возникнет трудностей.

Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 26 поединков:  12 побед у "Барселоны",  8 раз выигрывал "Вильярреал", еще 6 встреч завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  47:36 в пользу каталонцев;
•    Самый результативный матч между клубами завершился вничью 4:4;
•    "Барса" занимает первое место в рейтинге УЕФА, "Вильярреал" идет на 26-м;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро