Вход Регистрация

Бетис - Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 15 Сентября 2013, 19:00
Бетис - Валенсия
Бетис - Валенсия

О событии

"Бетис" – "Валенсия"  (15.09.201)

Оба клуба откровенно провалили старт чемпионата и находятся во второй половине турнирной таблицы. Так, "Валенсия" занимает непривычное для себя 12-е место, а "Бетис" и вовсе расположился на 18-й строчке.  Поэтому 3 очка в отчетном поединке  как воздух необходимы обоим клубам. Стоит отметить, что фаворитом в предстоящем поединке считается "Валенсия"

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 94 матча:  48 побед у "Валенсии",  27 матчей выиграл "Бетис", еще 19 поединков завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных мячей составляет 160:107 в пользу "летучих мышей";

 - самый результативный поединок между командами завершился победой "Валенсии" со счетом 8:3;

 - первый поединок между клубами состоялся в  декабре 1932 года и завершился победой "Бетиса" со счетом 3:2;

 - в минувшем чемпионате команды обменялись домашними победами:  "Бетис" обыграл "Валенсию" на своем поле со счетом 1:0, а "Валенсия" на "Месталье" переиграла "Бетис" со счетом 3:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Бетис"–  "Валенсия"  в  22:55  15.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Бетис - Валенсия смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя заслуженными командами "Бетис - Валенсия" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время окончания события указано в углу страницы рядом с названием события. В том случае, если Вы пропустили трансляцию "Бетис - Валенсия", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Комментарии

Смотри онлайн скоро