Вход Регистрация

Эспаньол - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 26 Мая 2013, 17:30
Эспаньол
Эспаньол Лого
Барселона Лого
Барселона
Эспаньол
Барселона

О событии

"Эспаньол" – "Барселона" (26.05.2013 г.)

Каталонское дерби в 37-м туре Примеры - не то же самое, что встреча "Эспаньола" и "Барселоны" в середине или в начале сезона в чемпионате Испании. Однако для фанатов обоих коллективов это не имеет значения: им важно победить своего давнего соседа-соперника. Футболисты "блаугранас" уже успели отпраздновать чемпионство, поэтому на матч с "попугаями" выйдут не совсем мотивированными. В королевского клуба тоже есть свои достижения: хотя "Эспаньол" и не боролся за зону еврокубков, однако "бело-синие" сумели совершить настоящий подвиг в заключительной части сезона и спастись от вылета из Примеры. В любом случае, каталонское дерби не будет скучным.

В составе хозяев в этом матче не сыграют Виктор Альварез, Самуэль Лонго и Серджио Техеро. "Барселоне" не помогут Лионель Месси и Карлес Пуйоль.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 161 раз: 34 победы "Эспаньола", 35 ничьих, 92 победы "Барселоны";
- ФК "Эспаньол" основал студент Университета Барселоны Анхель Родригес в 1900 году;
- "бело-синие" не могут обыграть "блаугранас" уже на протяжении 7 игр;
- в 5-ти из последних 7-ми игр против "Барсы" футболисты "Эспаньола" не сумели отличиться забитыми голами;
- "Эспаньол" проиграл лишь один из последних 11-ти домашних матчей в Ла Лиге;
- Пабло Сабалета из "Манчестер Сити" ранее выступал в составе "попугаев".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Эспаньол" – "Барселона" 26.05.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).


Матч: Эспаньол - Барселона
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 26 травня 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя заслуженными футбольными коллективами "Эспаньол - Барселона" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу события, Вы увидели надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать немного. Время начала трансляции будет написан вверху страницы напротив названия "Эспаньол - Барселона". Ближе к началу матча предлагаем Вам перезагрузить страницу – зачастую картинка доступна уже за 5 минут до начала события. Во время ожидания события Вы можете угадать результат матча в известной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы увидите текущий результат всех матчей, проходящих в данный момент в спортивном мире.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Эспаньол - Барселона", Вам нужно просто щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро