Вход Регистрация

Атлетико Мадрид - Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 31 Марта 2013, 18:45
Атлетико Мадрид Б
Атлетико Мадрид Б Лого
Валенсия Лого
Валенсия
Атлетико Мадрид Б
Валенсия

О событии

"Атлетико" Мадрид – "Валенсия" (31. 03.2013 г.)

Противостояние мадридского "Атлетико" и "Валенсии" по праву можно считать центральным матчем 29 тура Примеры. "Атлетико" практически гарантировал себе лигочемпионовское место в нынешнем сезоне чемпионата Испании, в то время как "Валенсия" находится в самом эпицентре борьбы за четвертую позицию. Команды Диего Симеоне и Эрнесто Вальверде  отделяет всего одна позиция в турнирной таблице - "матрасники" идут третьими, "летучие мыши" - пятые. Однако в очковом эквиваленте расстояние между соперниками составляет 15 пунктов. Бесспорно, на данный момент эти два клуба не являются прямым конкурентами в турнирке.

Для "Валенсии" встреча с "Атлетико" играет очень важную роль: 3 пункта, взятые в Мадриде, сохранят шансы "Лос Чес" на участие в самом престижном клубном футбольном турнире Европы на следующий год живыми. Это понимают и сами футболисты команды из Валенсии.

"Это очень важный матч против сложного соперника. Одержанные в Мадриде очки могут серьезно помочь нам в борьбе за место в зоне ЛЧ. "Атлетико" Мадрид очень сложный соперник - мы это знаем. Но мы еще понимаем, что нет непобедимых команд. Нужно лишь забить гол", - заявил "валенсиец" Джонас.

Посмотрим, хватит ли у "летучих мышей" мастерства и сил, чтобы "разорвать" "матрасников".

Знаете ли вы что:

- "Атлетико" Мадрид проиграл только в одной из последних семи домашних встреч против "Валенсии";
- команды сыграли между собой 49 раз: 53 победы "матрасников", 40 ничьих, 56 побед "летучих мышей";
- 6 последних домашних игр мадридцев в Ла Лиге завершились с двумя и меньше забитыми голами;
- "Атлетико" Мадрид не пропускал голов в 5-ти из последних 7 своих матчей в Примере.


Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико" Мадрид – "Валенсия" 31.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро