Вход Регистрация

Нумансия - Тенерифе Смотреть онлайн

Время начала 17 Ноября 2013, 17:00
Нумансия
Нумансия Лого
Тенерифе Лого
Тенерифе
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Нумансия
Тенерифе

Следуюшая игра команды Тенерифе

О событии

Матч: Нумансия - Тенерифе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными соперниками "Нумансия - Тенерифе" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы возле трансляции опубликованы до десяти трансляций матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество прямых трансляций встречи "Нумансия - Тенерифе", с тем, чтобы каждый из Вас выбрал лучший вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам посмотреть все добавленные на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам требуется подождать до 30 секунд). Время от времени объявления пропадает без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вы можете перезагрузить страницу трансляции матча – вероятнее всего, реклама исчезнет.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на матч работает только одна трансляция, советуем Вам почаще перезагружать ссылку до подключения нового видео. Чаще всего новое видео (сейчас это трансляция матчаподключается не более, чем через 1-2 минуты. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении работающий трансляций игры.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро