Вход Регистрация

Корк Сити - Шелбурн Смотреть онлайн

Время начала 10 Октября 2013, 19:00
Корк Сити
Корк Сити Лого
Шелбурн Лого
Шелбурн
5
3
Событие завершилось
Показать счет
Корк Сити
Шелбурн

О событии

Матч: Корк Сити - Шелбурн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Ирландии по футболу
Дата проведения: 10 октября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир противостояния между двумя заслуженными командами "Корк Сити - Шелбурн" (Чемпионат Ирландии по футболу)

Обратите внимание на то, что вверху страницы напротив видео размещены несколько трансляций матча "Корк Сити - Шелбурн". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящий вариант. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все работающие на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро