Вход Регистрация

Мохун Баган - Праяг Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 06 Декабря 2013, 12:00
Мохун Баган
Мохун Баган Лого
Праяг Юнайтед Лого
Праяг Юнайтед
Мохун Баган
Праяг Юнайтед

О событии

Матч: Мохун Баган - Праяг Юнайтед прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Индии по футболу
Дата проведения: 06 декабря 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя стоящими командами "Мохун Баган - Праяг Юнайтед" (Чемпионат Индии по футболу)

Хотим отметить, что правее этой заметки представлены ссылки на трансляции онлайн нескольких сейчас идущих спортивных событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но иногда такие трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео). Если для события работает всего одно видео, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до загрузки нового канала. Обычно новое видео (сейчас это трансляция матчаобновляется в течение 1-2 минуты. Еще советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем наши администраторы сообщают о подключении работающий видео поединка "Мохун Баган - Праяг Юнайтед".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро