Вход Регистрация

Мумбаи - Мохун Баган Смотреть онлайн

Время начала 25 Ноября 2012, 13:15
Мумбаи - Мохун Баган
Мумбаи - Мохун Баган

О событии

Матч: Мумбаи - Мохун Баган прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Индии по футболу
Дата проведения: 25 November 2012
Начало матча: 17:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Мумбаи - Мохун Баган" (Чемпионат Индии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу около видео размещены несколько каналов с игрой "Мумбаи - Мохун Баган". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете менять каналы. Наш сайт предлагает максимально большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы любой посетитель нашел подходящий вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы советуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

Если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Мумбаи - Мохун Баган", Вам нужно нажать на «Скрыть», и комментарии скроются.
Комментарии

Смотри онлайн скоро