Вход Регистрация

Бавария - Шальке-04 Смотреть онлайн

Время начала 09 Февраля 2013, 17:15
Бавария
Бавария Лого
Шальке-04 Лого
Шальке-04
Бавария
Шальке-04

О событии

"Бавария" - "Шальке-04" (09.02.2013 г.)

Очередной жертвой лидера Бундеслиги должен стать "Шальке-04". Остановить "Баварию" в нынешнем сезоне по силам единицам – в 20-ти играх мюнхенцы потеряли только 9 очков, проиграв лишь "Байеру". Команда Юппа Хайнкеса прекрасно выступила в первой части сезона. Новый год они продолжили в таком же темпе, выиграв все три матча. Да, пока команда не демонстрирует зрелищной игры, но очки набирает стабильно и только увеличивает отрыв от преследователей. Действующий чемпион "Боруссия" отстает на целых 12 очков и баварцы могут спокойно готовиться к поединкам плей-офф Лиги чемпионов.

"Шальке" в сезоне 2012/2013 года пока никак не может найти свою игру. Если начало чемпионата вышло неплохим, то дальше команда только скатывалась вниз по турнирной таблице. Руководство клуба такое положение дел не устраивало и в конце первого круга оно отправило в от ставку Хуба Стевенса. Сейчас в роли и. о. главного тренера работает Йенс Кёллер. Однако улучшения не произошло и гельзенкирхенцы продолжают чередовать успешные игры с провальними. В первой игре нового года колектив дома с хоккейным счетом переиграл "Ганновер" (5:4), потом сыграл только вничью с "Аугсбургом", и наконец дома сенсационно уступил откровенному аутсайдеру "Гройтер Фюрту" (1:2). Для последнего это была только вторая победа в сезоне. Ситуацию нужно справлять немедленно. Ведь если так пойдет и дальше, то команда пролетит мимо еврокубков. Тем более, совсем скоро "Шальке" предстоят матчи 1/8 финала Лиги чемпионов против "Галатасарая", а с такой игрой там делать нечего.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга баварцы на выезде добыли победу со счетом 2:0 – на 55-й минуте Тони Кроос открыл счет, а еще через 3 минуты Томас Мюллер забил второй гол.

- в последних пяти выездных матчах "Шальке" набрал всего одно очко, сыграв только вничью с "Аугсбургом" (0:0).

- "Бавария" в нынешнем сезоне забивала во всех 20-ти поединках (51 гол).

- Томас Мюллер забил "Шальке" 5 мячей в Бундеслиге, столько же раз он отличился в воротах "Штутгарта". Это его "любимые" команды в чемпионате.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Бавария"  - "Шальке-04" 09.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро