Вход Регистрация

Боруссия Д - Нюрнберг Смотреть онлайн

Время начала 25 Января 2013, 19:15
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд Лого
Нюрнберг Лого
Нюрнберг
Боруссия Дортмунд
Нюрнберг

Следуюшая игра команды Нюрнберг

О событии

"Боруссия" Д – "Нюрнберг" (25. 01.2013 г.)

22-й тур немецкой Бундеслиги начинается с поединка в Дортмунде, где чемпион страны, "Боруссия", примет баварский "Нюрнберг". Перед пятнадцатой командой чемпионата стоит только одно задание: не проиграть. Если "Нюрберг" сможет зацепится хотя бы за 1 очко - это будет прекрасным результатом. Спросите, почему?  А может ли желать большего команда, играющая против чемпиона и  которую от зоны вылета отделяет только 8 очков?

Однако в дортмундцев другие планы на матч. Команда Юргена Клоппа уже практически забыла о чемпионской гонке и соперничает с "Байером" за второе место в турнирной таблице. Хорошим мотиватором для "желтых" станет результат в первом круге чемпионата против "Нюрнберга"- 1:1. Именно с этого матча чемпионы страны начали терять очки и безнадежно отстали от "Баварии". Учитывая то, что сделала "Боруссия" в предыдущем туре с "Вердером" (выиграла 0:5 в Бремене), баварцев можно только пожалеть ...

В "Боруссии" из-за травм не смогут сыграть Патрик Овомойела и Невен Суботич.

"Нюрнбергу" в этом матче не помогут четыре футболиста: Пер Нильссон, Адам Глоушек, Маркос Антонио, Александер Штефан.

Предполагаемый состав "Боруссии" Д: Вайденфеллер, Хуммельс, Пищек, Сантана, Шмельцер, Кель, Гюндоган, Ройс, Гросскройц, Левандовски, Гетце.

Предполагаемый состав "Нюрнберга": Р.Шефер, Пинола, Клозе, Симонс, Чендлер, Балич, Коэн, Эссвайн, Гебхарт, Мак, Пекхарт.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 27 раз: 16 побед "Боруссии", 9 ничьих, 2 победы "Нюрнберга";
- "Боруссия"Д выиграла четыре с последних пяти встреч с "Нюрнбергом" – все со счетом 2:0;
- полузащитник команды из Дортмунда Илкай Гюндоган перешел в свой нынешний клуб из "Нюрнберга".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия" Д - "Нюрнберг" 25. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:25 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро