Вход Регистрация

Вердер - Боруссия Д Смотреть онлайн

Время начала 19 Января 2013, 17:15
Вердер
Вердер Лого
Боруссия Дортмунд Лого
Боруссия Дортмунд
Вердер
Боруссия Дортмунд

О событии

"Вердер" - "Боруссия" (Дортмунд) (19.01.2013 г.)

2013 год действующий чемпион "Боруссия" откроет матчем против "Вердера" в Бремене. В первом круге дортмундцы добыли непростую победу благодаря точному удару Марио Гётце на 81-й минуте. Безусловно, фаворитом субботней встречи также будут они. Свой состав команда зимой сохранила, сделав одно приобретение. Но какое! В Дортмунд вернулся местный воспитанник полузащитник Нури Шахин. Турецкий игрок неудачно съездил в Мадрид и Ливерпуль и теперь постарается вернуть свою былую славу в родной команде (немцы взяли игрока в полуторагодичную аренду с правом выкупа). Также клуб продлил своего основного левого защитника Марселя Шмельцера. В то же время был продан в "Вольфсбург" полузащитник Иван Перишич, однако назвать хорвата игроком основного состава никак нельзя. Единственной потерей зимой стала травма центрбека Невана Суботича, который пропустит еще месяц. В первом круге коллектив Клопа потерял много незапланированных очков, однако по двум последним сезонам мы прекрасно помним, как может команда преобразиться в его второй части .

"Вердер" же последние три сезона своих поклонников не радует - команда Томаса Шаафа выше середины таблицы не поднимается. И если бы не удачная игра на "Везерштадионе" (4 победы и 2 ничьи в восьми играх), было бы совсем плохо.

Знаете ли вы что:

- команды в нынешнем сезоне не забили соперникам только в одной игре – "Вердер" "Баварии" (0:2), а "Боруссия" - "Штутгарту" (0:0).

- команды провели между собой в Бундеслиге I на поле "Вердера" 44 матча и ни разу не сыграли вничью 0:0 (счет 1:0 или 0:1 был зафиксирован всего три раза).

- Юрген Клопп потерпел свое самое большое поражение в истории в Бундеслиге в качестве тренера именно в матче против "Вердера" (27 октября 2006 года его "Майнц" проиграл 1:6).Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Вердер"  - "Боруссия" (Дортмунд) 19.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро