Вход Регистрация

Бавария - Гройтер Фюрт Смотреть онлайн

Время начала 19 Января 2013, 14:15
Бавария
Бавария Лого
Гройтер Лого
Гройтер
Бавария
Гройтер

О событии

"Бавария" – "Гройтер Фюрт" (19. 01.2013 г.)

В матче восемнадцатого тура чемпионата Германии "Бавария" встречается с "Гройтер Фюртом". Эти две команды находятся на противоположных полюсах в турнирной таблице, поэтому не стоит ожидать борьбы равных соперников. "Бавария" уверенно разбирается с сильными коллективами, поэтому проблем с "Фюртом" не должно возникнуть. Тем более, что в этой встрече многие игроки  постараются понравиться будущему тренеру Пепу Гвардиоле.
 

В матче первого круга "мюнхенцы" на выезде уверенно разобрались с менее именитыми соперниками - 3:0. Скорее всего, во втором поединке гости также не сумеют забить гол, а от "Баварии" следует ожидать на 3 и более мячей. С другой стороны, любые успешные действия от "Фюрта" будут оцениваться как сенсация, то почему бы ее не создать?
 

В "Баварии" травмирован Хольгер Бадштубер. Все остальные игроки готовы выйти на поле.
Аутсайдер чемпионата, "Гройтер Фюрт", имеет серьезные проблемы с составом: голкипер Ндойе, Михаэль Хефеле, Хайнрих Шмидт, Эдгар Приб, Себастьен Тирала - все вне игры. Капитан Мегри Маврай отбывает дисквалификацию.

 

Предполагаемый состав "Баварии": Нойер, Лам, Боатенг, Данте, Алаба, Швайнштайгер, Мартинес, Рибери, Мюллер, Кроос, Гомес.
Предполагаемый состав "Гройтер Фюрта": Хесль, Баба, Нериг, Кляйне, Собьех, Зиммерманн, Фюрстнер, Клаус, Зилльнер, Штибер, Нете.

Знаете ли вы, что:
- "Фюрт" не одержал ни одной победы в последних 15-ти играх;
- полузащитник Стефан Фюрстнер провел 11 лет в Мюнхене, сыграв только один матч в сезоне 2006-07.
Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" - "Гройтер Фюрт" 19. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро