Вход Регистрация

Аугсбург - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 08 Декабря 2012, 14:15
Аугсбург
Аугсбург Лого
Бавария Лого
Бавария
Аугсбург
Бавария

Следуюшая общая игра

О событии

"Аусбург" – "Бавария" (8.12.2012 г.)

В столице Швабии сойдутся две команды, которые выступят в роли Давида и Голиафа. "Бавария" является безоговорочным лидером чемпионата Германии, и этому ничто не предвещает угрозы. В то же время, "Аугсбург" плетется в конце турнирной таблицы Бундеслиги и вместе с "Фюртом" являются первыми претендентами на вылет. Атакующая линия команды откровенно слабая, а 11 голов в ворота соперников – почти худший показатель в чемпионате (хуже только у того же "Фюрта" - 10).

Однако, команду из Швабии можно похвалить за одну вещь: подопечные Маркуса Вайнцирля стараются и демонстрируют в последних матчах отчаянную борьбу. Правда, на результате это не очень отражается. Единственную победу "Аугсбург" получил в девять туре, когда был разбит "Вердер". Накануне встречи с "Баварией" в команде полный лазарет, поэтому даже минимальных шансов на успех нет.

У "Баварии" дела обстоят кардинально лучше. В Лиге Чемпионов команда разобралась с БАТЭ и с первого места вышла в плей-офф. Перед этим мюнхенцы сыграли вничью с прямым конкурентом за чемпионство, что тоже неплохой результат. Поэтому, трудно представить, что может помешать "Баварии" привезти 3 очка из Швабии. Пожалуй, только сама "Бавария".

Интересно, что в предыдущих трех встречах команд был зафиксирован счет 2-1 в пользу команды из Мюнхена. Дадут ли снова игроки "Аугсбурга" бой пижонам из "Баварии"? Это Вы сможете узнать, просмотрев онлайн трансляцию матча "Аусбург" – "Бавария"  8.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:15 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро