Вход Регистрация

Шальке-04 - Боруссия М Смотреть онлайн

Время начала 01 Декабря 2012, 14:15
Шальке-04
Шальке-04 Лого
Боруссия Менхенгладбах Лого
Боруссия Менхенгладбах
Шальке-04
Боруссия Менхенгладбах

О событии

Матч: Шальке-04 - Боруссия М прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 01 December 2012
Начало матча: 18:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Шальке-04 - Боруссия М" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца события написано в правом углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Шальке-04 - Боруссия М", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Вам понравился матч "Шальке-04 - Боруссия М"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро