Вход Регистрация

Майнц - Боруссия Д Смотреть онлайн

Время начала 30 Ноября 2013, 14:30
Майнц-05
Майнц-05 Лого
Боруссия Дортмунд Лого
Боруссия Дортмунд
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Майнц-05
Боруссия Дортмунд

Следуюшая игра команды Боруссия Дортмунд

О событии

"Майнц" – "Боруссия" Д (30.11.2013)

Потерпев в минувшем туре болезненное поражение от "Баварии", подопечные Клоппа отпустили мюнхенский клуб уже на 7 пунктов. Чтобы иметь шанс догнать своего принципиальнейшего противника, нужно побеждать. Однако стоит отметить, что "Майнц" не будет мальчиками для битья, и "шмелям" придется изрядно постараться, чтобы добыть такую нужную победу. Оптимизм в болельщиков клуба вселяет яркая победа дортмундского клуба над "Наполи" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Но, помимо всеобщей эйфории,  закралось чувство, что защита у "Боруссии", если не проходной двор, то весьма ненадежная. Оно и не мудрено, в лазарете находятся все основные беки клуба.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой всего 14 матчей:  6 побед у "Боруссии", 2 победы у "Майнца", еще 6 поединков завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 18:10 в пользу дортмундцев;

 -  в минувшем чемпионате "шмели" дважды обыграли "Майнц" с суммарным счетом 4:1;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Майнц"  -  "Боруссия"в 18:25  30.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Майнц - Боруссия Д смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными командами "Майнц - Боруссия Д" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится онлайн трансляция игры "Майнц - Боруссия Д", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если на игру работает всего лишь один канал, рекомендуем Вам иногда перезагружать ссылку до появления новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча загружается вместо прошлого канала не более, чем через несколько минут. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – там модераторы сайта сообщают о появлении свежих ссылок на трансляцию встречи.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится трансляция "Майнц - Боруссия Д"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро