Вход Регистрация

Хоффенхайм 1899 - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 02 Ноября 2013, 14:30
Хоффенхайм 1899
Хоффенхайм 1899 Лого
Бавария Лого
Бавария
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Хоффенхайм 1899
Бавария

О событии

"Хоффенхайм" – "Бавария" (02. 11.2013 г.)
Мюнхенская "Бавария" продолжает побеждать в Бундеслиге, хотя уже не так уверенно, как делала это в прошлом сезоне. Матч с "Гертой" в 10-м туре чемпионата Германии - тому подтверждение. Несмотря на это, подопечные Пепа Гвардиолы с 26-ю набранными пунктами лидируют в турнирной таблице Бундеслиги. Матч в Зинсхайме против "Хоффенхайма" покажет, продолжает ли прогрессировать мюнхенская команда, но уже под руководством экс-тренера "Барсы".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 10 раз: 3 ничьих, 7 побед "баварцев";
- в последних 5-ти матчах против "Баварии" "сине-белые" забили только один гол;
- все три ничьи между этими соперниками были сыграны в Зинсхайме;
- "Бавария" - лидер Бундеслиги по количеству времени владения мячом 71,2%.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Хоффенхайм" – "Бавария" 02.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:25 (МСК).


Матч: Хоффенхайм - Бавария смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Хоффенхайм - Бавария" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Если, зайдя на страницу игры, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать начала. Момент начала матча будет написан в правом верхнем углу около надписи "Хоффенхайм - Бавария". Ближе к началу матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – чаще всего изображение доступно уже за 5 минут до начала игры. В ожидании начала матча Вы можете угадать исход трансляции в известной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является трансляция матча "Хоффенхайм - Бавария", нажмите на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Если вам понравилась игра, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро