Вход Регистрация

Шальке-04 - Боруссия Дортмунд Смотреть онлайн

Время начала 26 Октября 2013, 13:30
Шальке-04
Шальке-04 Лого
Боруссия Дортмунд Лого
Боруссия Дортмунд
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Шальке-04
Боруссия Дортмунд

Следуюшая игра команды Боруссия Дортмунд

О событии

"Шальке" – "Боруссия Д" (26. 10.2013 г.)
Центральным матчем 10-го тура немецкой Бундеслиги станет знаменитое "Рурское дерби": гельзенкирхенский "Шальке" дома сыграет против дортмундской "Боруссии". О важности этой встречи, думаю, даже говорить не стоит: победа позволит подопечным Йенса Келлера включиться в борьбу за одну из путевок в Лигу чемпионов, тогда как "виктория" ребят Юргена Клоппа не отпустит "Баварию" в отрыв в чемпионской гонке.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 46 раз: 17 побед "гельзенкирхенцев", 18 ничьих, 11 побед "шмелей";
- 3 последние матчи между этими соперниками завершились со счетом 2:1;
- "Боруссия Д" – самая результативная команда нынешнего сезона Бундеслиги – 22 забитых мяча;
- "шмели" чаще других команд бьют по воротам соперников в чемпионате Германии сезона 2013/2014 – в среднем по 23 удара за матч.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шальке" – "Боруссия Д" 26.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).


Матч: Шальке 04 - Боруссия Д смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными командами "Шальке 04 - Боруссия Д" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Обратите внимание на то, что в углу страницы возле видео могут быть выложены несколько трансляций встречи "Шальке 04 - Боруссия Д". Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас нашел подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы рекомендуем Вам посмотреть все имеющиеся на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Шальке 04 - Боруссия Д", Вам нужно просто нажать на «Скрыть», и они закроются.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро