Вход Регистрация

Бавария - Майнц-05 Смотреть онлайн

Время начала 19 Октября 2013, 13:30
Бавария
Бавария Лого
Майнц-05 Лого
Майнц-05
4
1
Событие завершилось
Показать счет
Бавария
Майнц-05

О событии

"Бавария" – "Майнц" (19. 10.2013 г.)
Осечка дортмундской "Боруссии" в прошлом туре Бундеслиги позволила мюнхенской "Баварии", которая свой матч с "Байером" свела вничью, вырваться на вершину "турнирки" чемпионата Германии. Понятно, что такой "подарок" команда Пепа Гвардиолы приняла с радостью. Более того, "Бавария" попытается не наступить на те же "грабли", что и "дортмундцы", и постарается побеждать в каждом матче, чтобы увеличивать отрыв от "шмелей". Поэтому в матче 9-го тура Бундеслиги "Майнцу", который посетит "Альянц-Арену", не позавидуешь.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 14 раз: 9 побед "Баварии", 2 ничьих, 3 победы "Майнца";
- "мюнхенцы" победили в 12-ти последних домашних матчах в Бундеслиге;
- "баварцы" не пропускали голы в свои ворота в 6-ти из последних 7-ми домашних встреч в Бундеслиге;
- "Майнц" выиграл лишь одну из своих последних 10-ти выездных игр в чемпионате Германии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Майнц" 19.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).


Матч: Бавария - Майнц смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Бавария - Майнц" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Хотите погрузится в океан новейших новостей спорта в ожидание матча "Бавария - Майнц"? Перейдите в раздел «Новости» и вы найдете перечень интересных и важных новостей спорта.

Понравился матч "Бавария - Майнц"? Поделитесь ссылкой на сайт у себя в социальных сетях и порекомендуйте знакомым наш портал.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится матч "Бавария - Майнц"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро