Вход Регистрация

Нюрнберг - Боруссия Дортмунд Смотреть онлайн

Время начала 21 Сентября 2013, 13:30
Нюрнберг
Нюрнберг Лого
Боруссия Дортмунд Лого
Боруссия Дортмунд
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Нюрнберг
Боруссия Дортмунд

О событии

Матч: Нюрнберг - Боруссия Д смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Нюрнберг - Боруссия Д" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Если, посещая страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца поединка обозначено в верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру "Нюрнберг - Боруссия Д", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Желаете окунуться в океан наиболее актуальных новостей спорта в ожидание матча "Нюрнберг - Боруссия Д" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы найдете перечень наиболее важных и свежих новостей в спортивном мире.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро