Вход Регистрация

Боруссия Д. - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 04 Мая 2013, 16:15
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд Лого
Бавария Лого
Бавария
Боруссия Дортмунд
Бавария

Следуюшая общая игра

О событии

"Боруссия" Д – "Бавария" (04.05.2013 г.)

Так сложилось, что финалисты Лиги чемпионов сезона 2012/2013, "Бавария" и "Боруссия" Д, за несколько недель до решающего матча сыграют в рамках 32 тура Бундеслиги. Безусловно, если учесть тот факт, что борьба за титул в чемпионате Германии уже завершилась, а 2-й позиции дортмундцев также ничего не угрожает, этот матч будет рассматриваться именно в контексте предстоящего финала. Наставники имеют хорошую возможность изучить игру команды соперника. Очень сомнительно, что Клопп и Хайнкес выставят в поединке 32 тура составы, которые сыграют 25 мая в Лондоне, однако это никак не уменьшает важности матча.

Пикантности встрече добавляет тот факт, что хавбек "Боруссии" Марио Гетце летом переедет в Мюнхен. "Теплый" прием "красным" в Дортмунде гарантирован.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 49 раз: 13 побед "Боруссии", 15 ничьих, 21 победа "Баварии";
- первую встречу между собой команды провели в 1991 году – матч завершился победой дортмундского клуба - 0:3;
- в четырех из последних шести встреч между соперниками побеждала "Боруссия" Д;
- после объявления информации о переходе Марио Гетце в "Баварию" фанаты дортмундской "Боруссии" написали на стене дома футболиста слово "Бесчувственный";
- Маттс Хуммельс является экс-игроком мюнхенского клуба;
- в нынешнем сезоне Бундеслиги баварцы еще не получали красных карточек.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия" Д – "Бавария" 04.05.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).


Прямой эфир захватывающей дуэли коллективов "Боруссия Д. - Бавария " (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Прямая трансляция принципиальной битвы начнется в 20:15 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

Минут за пять-десять до матча на этой странице Вы найдете несколько каналов с видео-трансляцией поединка. Помимо прочих ссылок Вам будут доступны каналы TorrentStream, а так же ссылки на SopCast.

Мы рады предложить всем желающим online трансляцию матча: "Боруссия Д. - Бавария ", провести время с друзьями и посмотреть многообещающий поединок интересных команд.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро