Вход Регистрация

Байер Л - Вердер Смотреть онлайн

Время начала 27 Апреля 2013, 13:15
Байер
Байер Лого
Вердер Лого
Вердер
Байер
Вердер

Следуюшая общая игра

О событии

"Байер" – "Вердер" (27. 04.2013 г.)

За четыре тура до окончания сезона в немецкой Бундеслиге на "Бай-Арене" в Леверкузене сойдутся местный "Байер" и "Вердер" из Бремена. Еще год назад матч этих двух команд предвещал бы интригу, однако в сезоне 2012/2013 чемпионата Германии дела у "зелено-белых" складываются не лучшим образом. Подопечные Томаса Шаафа имеют в своем активе 32 пункта, занимая при этом 14 место в турнирной таблице лиги. "Музыканты" не могут победить в 9 последних играх первенства Германии! Предыдущий матч дома "Вердер" позорно проиграл - 0:3 от "Вольфсбурга". В "Байера" дела идут гораздо лучше: "фармацевты" имеют в своем активе на 21 пункт больше, чем бременцы, при этом леверкузенский клуб практически гарантировал себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Последний домашний поединок "Байер" выиграл с разгромным счетом 5:0 – был повержен "Хоффенхайм". Интересно, выстоит ли в Леверкузене некогда грозный "Вердер"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 47 раз: 13 побед "Байера", 18 ничьих, 16 побед "Вердера";
- первую встречу между собой команды провели в 1991 году – матч завершился со счетом 0:0;
- 6 первых матчей между леверкузенцами и бременцами завершились вничью;
- 6 из последних 8-ми встреч между соперниками завершились ничейным результатом;
- "Байер" пропустил 14 мячей в домашних матчах Бундеслиги нынешнего сезона – лучший показатель только в "Баварии" (11 пропущенных мячей дома).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Байер" – "Вердер" 27.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).


Лайв-эфир игрыфутбольных клубов "Байер Л - Вердер" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Трансляция игры запустится в 17:15 (МСК) на этой странице.

Минут за пять-десять до матча на этой странице Вы найдете несколько каналов с видео-трансляцией матча. Также мы постараемся предоставить каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один смотреть интереснейший поединок: "Байер Л - Вердер", провести приятно время и поддержать любимую команду.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро