Вход Регистрация

Боруссия Д - Аугсбург Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2013, 13:15
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд Лого
Аугсбург Лого
Аугсбург
Боруссия Дортмунд
Аугсбург

Следуюшая игра команды Боруссия Дортмунд

О событии

"Боруссия" Дортмунд – "Аугсбург" (06.04.2013 г.)

Дортмундская "Боруссия" в субботу вечером примет "Аугсбург" в рамках 28 тура Бундеслиги. Подопечные Юргена Клоппа, бесспорно, являются фаворитами матча. Однако списывать со счетов "Аугсбург" не нужно. Накануне ответного матча с "Малагой" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов "Боруссия" не будет выставлять основной состав во встрече Бундеслиги. Если вспомнить тот факт, что "черно-желтые" на 20 очков отстают от "Баварии" в турнирной таблице чемпионата, то эта позиция представляется более логичной. "Боруссия" показывает привлекательный атакующий футбол, поэтому, безусловно, будет играть первым номером на домашней арене "Сигнал Идуна Парк". Даже второй состав дортмундцев способен обыграть "Аугсбург".  

Эта встреча станет хорошим шансом для гостей. "Аугсбург", который в конце 2012 года находился в зоне вылета, сумел продемонстрировать прекрасный футбол с начала нового года. Теперь подопечные Маркуса Вайнцирля разместились на 16-й позиции в турнирке, на 4 пункта оторвавшись от зоны вылета. Что интересно, по результатам 2013 года "фюггеры" являются 6-м лучшим коллективом Бундеслиги. В любом матче любая команда имеет шансы. Учитывая занятость дортмундцев в Лиге чемпионов, "Аугсбург" может рассчитывать на пункты.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 3 раза: две победы "Боруссии", одна ничья;
- в единственной домашней игре против "Аугсбурга" дортмундцы забили 4 безответных мяча;
- "черно-желтые" являются вторым, после "Баварии", самым результативным клубом Бундеслиги – 62 забитых мяча;
- "Аугсбург" является вторым наименее результативным клубом лиги – 23 точных удара;
- в четырех последних играх с участием "фюггеров" побеждала выездная команда.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия" Дортмунд – "Аугсбург" 06.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро