Вход Регистрация

Байер Л - Вольфсбург Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2013, 13:15
Байер
Байер Лого
Вольфсбург Лого
Вольфсбург
Байер
Вольфсбург

Следуюшая общая игра

О событии

"Байер" – "Вольфсбург" (06.04.2013 г.)

Одним из самых интересных клубов в нынешнем розыгрыше Бундеслиги является "Байер". Дуэт тренеров Сами Хююпия - Саша Левандовски привил команде из Леверкузена привлекательный стиль игры. Результаты клуба показывают, что была проделана огромная работа. Теперь "Байеру" необходимо удержать свою третью лигочемпионовскую позицию. Матч с "Вольфсбургом" в рамках 28 тура Бундеслиги станет неплохим шансом набрать очередные три пункта. На данный момент "Байер" имеет в своем активе 48 пунктов и на 4 очка отстает от второй команды чемпионата, дортмундской "Боруссии". Ближайшие преследователи, "Айнтрахт" и "Шальке", находятся на расстоянии 6-ти очков. Учитывая успешную игру "фармацевтов" на родной "Бай-Арене", именно они появляться фаворитами матча. Под вопросом участие в игре Омера Топрака и Карима Беллараби.

"Вольфсбург" является ярко выраженной выездной командой, поэтому может дать бой леверкузенскому коллективу. "Волки" победили только в 2 домашних поединках в этом сезоне, в то же время, коллектив Дитера Хекинга 6 раз одерживал "викторию" на выезде. Довольно интересная статистика. На данный момент "Волки" имеют в своем активе 32 пункта и вместе со "Штутгартом" делят 12-13 места в турнирной таблице чемпионата. Поэтому давления на подопечных Дитера Хекинга, с точки зрения турнирной борьбы, не будет. В последних трех матчах чемпионата "Вольфсбург" не проигрывал. Вместе с тем, в прошлом туре Бундеслиги команда из Нижней Саксонии не смогла удержать победу, ведя в счете 2:0. Это наводит на определенные размышления. Что же покажут ребята Хекинга в этом матче?

Знаете ли вы что:

- леверкузенцы имеют неплохие показатели в домашних играх – 9 побед в 13 встречах;
- команды сыграли между собой 31 раз: 16 побед "Байера", 4 ничьих, 11 побед "Вольфсбурга";
- в последних четырех встречах между соперниками побеждала домашняя команда;
- 21 гол – столько мячей забили "Байер" и "Вольфсбург" в своих последних пяти дуэлях.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Байер" – "Вольфсбург" 06.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро