Вход Регистрация

Бавария - Гамбург Смотреть онлайн

Время начала 30 Марта 2013, 17:15
Бавария
Бавария Лого
Гамбург Лого
Гамбург
Бавария
Гамбург

О событии

"Бавария" – "Гамбург" (30. 03.2013 г.)

Для мюнхенской "Баварии" субботняя встреча Бундеслиги против "Гамбурга" может стать совсем непохожей на предыдущие "скучные" матчи. Победа над "динозаврами" в случае, если дортмундская "Боруссия" не сможет переиграть "Штутгарт", принесет мюнхенцам 23-й чемпионский титул. А шансы на это очень высоки. Что интересно, такое развитие событий может поставить новый рекорд Бундеслиги: еще не один клуб лиги не выигрывал чемпионский титул за семь туров до окончания чемпионата.

Сами игроки "Баварии" не против такого развития событий:

"Было бы прекрасно, если бы мы сделали это в субботу. Во-первых, мы играем дома. Во-вторых, я всегда хочу стать чемпионом, чем раньше", - заявил Тони Кроос.

Уже на следующей неделе мюнхенцев ждет нелегкий матч против "Ювентуса" в 1/4 финала Лиги чемпионов, поэтому наставник команды Юпп Хайнкес может предоставить отдых основным исполнителям. Все-таки рисковать не нужно.

"Гамбург" имеет все шансы, чтобы испортить праздник "Баварии". Подопечные Торстена Финка лишь на один пункт отстают от четвертого места в турнирной таблице Бундеслиги, которое на данный момент занимает "Айнтрахт". Отметим, что эта позиция позволяет клубу Бундеслиги представлять страну в самом престижном футбольном клубном турнире Европы. Рассчитывать на 3 пункта на "Альянц Арене" "Гамбургу" будет трудно, однако за ничью можно зацепиться. Посмотрим, на что способны гамбуржцы. В этом матче команде Торстена Финка не смогут помочь Иличевич, Лам, Берг, Янсен, Бейстер.

Знаете ли вы что:

"Бавария" победила в 29-ти из последних 35-ти домашних матчей в Бундеслиге;
- мюнхенцы забивали как минимум два гола в 24-ти из своих последних 29-ти домашних матчей в Бундеслиге;
- если мюнхенская команда побеждала до перерыва, она выигрывала весь поединок – такое развитие событий произошло в шести из последних семи матчей "Баварии";
- команды сыграли между собой 43-и раза:  23-и победы "Баварии", 12-ть ничьих, 8-мь побед "Гамбурга";
- "Гамбург" не смог поразить ворота "Баварии" в шести из последних семи матчей между соперниками.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Гамбург" 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро