Вход Регистрация

Бавария - Фортуна Д Смотреть онлайн

Время начала 09 Марта 2013, 14:15
Бавария
Бавария Лого
Фортуна Дюссельдорф Лого
Фортуна Дюссельдорф
Бавария
Фортуна Дюссельдорф

О событии

"Бавария" - "Фортуна" (09.03.2013 г.)

Очередной жертвой "Баварии" в чемпионате Германии должен стать новичок "Фортуна". В первом круге на выезде команда Юппа Хайнкеса забила 5 мячей, интересно, сколько пропустят дюссельдорфцы на сей раз? Хозяева набрали в этом году просто крейсерский ход, сметая на своем пути всех подряд. В Бундеслиге немецкий гранд выиграл все 7 матчей в 2013 году, на прошлой неделе они вышли в полуфинал Кубка Германии, обыграв уже бывшего обладателя трофея "Боруссию" из Дортмунда. В Лиге чемпионов команда уже одной ногой в 1/4 финала, ведь абсолютно не верится, что "Арсенал" 13 марта сможет отыграться после домашнего проигрыша 1:3.

В прошлом туре чемпионата "Бавария" играла на поле "Хоффенхайма" и добыла минимальную победу 1:0. Игра получилась для лидера непростой и единственный мяч на 38-й минуте забил Марио Гомес. В этом поединке Хайнкес дал отдохнуть целому ряду игроков основного состава – Нойер, ванн Бюйтен и Кроос так и просидели всю игру в запасе, а Манджукич появился на поле только на 75-й минуте. Не исключено, что тренерский штаб снова проведет ротацию состава.

Для "Фортуны" главной задачей на этот матч будет сохранить свое лицо и постараться пропустить поменьше голов. Возможно, с этим гости справятся, ведь в последнее время они себя в обиду не дают и в каждой игре борются до последней минуты.       

Знаете ли вы что:

- во встрече первого круга в Дюссельдорфе лидер Бундеслиги забил сопернику 5 "сухих" мячей – отличились Манджукич, Луис Густаво, Мюллер (2) и Рафинья.

- в десяти домашних матчах чемпионата мюнхенцы только два раза не выиграли, сыграв дважды вничью 1:1 с дортмундской и мёнхенгладбахской "Боруссиями".

- "Фортуна" не может выиграть на выезде на протяжении 8-ми поединков – 1 ничья и 7 поражений. В этом сезоне команда выиграла только на поле одних из аутсайдеров – "Гройтер Фюрта" (2:0) и "Аугсбурга" (2:0).

- последний раз дюссельдорфцы брали очки в матче против "Баварии" еще в сезоне 1995/1996 года – 2:2.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" - "Фортуна" 09.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро