Вход Регистрация

Бавария - Вердер Смотреть онлайн

Время начала 23 Февраля 2013, 14:15
Бавария
Бавария Лого
Вердер Лого
Вердер
Бавария
Вердер

Следуюшая общая игра

О событии

"Бавария" - "Вердер" (23.02.2013 г.)

"Я считаю, что "Бавария" в нынешнем сезоне настолько хороша, что может добиться победы на всех турнирах, в которых принимает участие", - так недавно сказал бывший вратарь команды легендарный Оливер Кан. Похоже, с ним тяжело будет не согласиться. Сейчас мюнхенцы демонстрирует один их самых лучших футболов не только в Германии, но и во всей Европе. На этой неделе на себе мощь и силу немецкой команды-машины почувствовал лондонский "Арсенал". Команда Юппа Хайнкеса очень сильно отыграла в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов на "Эмирейтс", победив со счетом 3:1. Ответная игра в Мюнхене, похоже, должна превратиться в формальность.

С таким же успехом "Бавария" играет и в Бундеслиге. После 22-х туров команда очень уверенно возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя "Боруссию" из Дортмунда на целых 15 очков. Пройдет еще туров пять и можно будет поздравлять гранда с завоеванием очередного -24-го по счету - титула чемпиона Германии.

Очередной жертвой лидера должен стать "Вердер". Команда Тамаса Шаафа в этом сезоне своих поклонников не особо радует, занимая сейчас только 11-е место. Одной из главных причин такого положения является отсутствие стабильности. Команда может выиграть у любой команды, но тут же уступить коллективу классом ниже. Отметим, что в текущем сезоне бременцы только однажды смогли выиграть два матча кряду. Перед этой игрой форвард гостей Марко Арнаутович отметил, что его команда постарается добиться положительного результата. Но также похвалил соперника. "Бавария" своей игрой доказывает, что заслуживает звания чемпиона страны. В предыдущих сезонах эта была совокупность отдельных игроков, а теперь они демонстрируют отменную командную игру", - сказал нападающий.

Знаете ли вы что:

- в первом круге мюнхенцы только под конец матча сумели воплотить в забитые мячи свое преимущество – на 81-й минуте Луис Густаво открыл счет, а буквально через 2 минуты Марко Манджукич поставил точку в поединке. 

- "Бавария" выиграла последние пять матчей в чемпионате, не пропустив ни одного гола (13 забитых мячей).

- соперники провели в Мюнхене 46 матчей в бундеслиге и существенное преимущество на стороне хозяев: 28 побед, 11 ничьих и 7 поражений.

- в последних 6-ти матчах этих команд на поле "Баварии" хозяева выиграли только раз (4 ничьи и 1 поражение) – в прошлом сезоне 4:1.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча с участием лидера Бундеслиги "Бавария" - "Вердер" 23.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро