Вход Регистрация

Оберхаузен - Шальке 04 II Смотреть онлайн

Время начала 13 Декабря 2012, 19:00
Оберхаузен - Шальке 04 II
Оберхаузен - Шальке 04 II

О событии

Матч: Оберхаузен - Шальке 04 II прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 3-я бундеслига
Дата проведения: 13 December 2012
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию матча между двумя стоящими футбольными командами "Оберхаузен - Шальке 04 II" (Чемпионат Германии по футболу. 3-я бундеслига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча <каspan style="color:#e86024;">"Оберхаузен - Шальке 04 II". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую нужно подождать до минуты). Зачастую баннер с рекламой пропадает самостоятельно (зачастую до 25 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое иногда происходит), Вам необходимо перезагрузить страницу видео матча – после этого проблема будет решена.

Если трансляция матча "Оберхаузен - Шальке 04 II" перестала работать, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам исправлять нерабочие видео на матч и как можно скорее исправлять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт лучше!
Комментарии

Смотри онлайн скоро