Вход Регистрация

Симулкаст Смотреть онлайн

Время начала 29 Ноября 2013, 17:30
Симулкаст
Симулкаст

О событии

Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя заслуженными коллективами "Симулкаст" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца поединка указано вверху страницы напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций различных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, где проходит онлайн трансляция игры "Симулкаст", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам необходимо подождать до 15 секунд). Иногда баннер с рекламой закрывается автоматически (обычно до 25 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое иногда происходит), Вам следует обновить страницу трансляции матча – со второй попытки рекламный баннер закроется.
Комментарии

Смотри онлайн скоро