Вход Регистрация

Мюнхен-1860 - Гройтер Смотреть онлайн

Время начала 25 Ноября 2013, 19:15
Мюнхен-1860
Мюнхен-1860 Лого
Гройтер Лого
Гройтер
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Мюнхен-1860
Гройтер

О событии

Матч: Мюнхен-1860 - Гройтер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 25 ноября 2013
Начало матча: 23:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными командами "Мюнхен-1860 - Гройтер" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вам требуется подождать до 15 секунд). Чаще всего объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое может произойти), лучше всего будет перезагрузить страницу эту трансляцию – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на "SopCast", Вы находите список работающих трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени на минуту.

Вам интересен турнир, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Мюнхен-1860 - Гройтер"? Кликните на название лиги и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро