Вход Регистрация

Зандхаузен - Бохум Смотреть онлайн

Время начала 29 Сентября 2013, 11:30
Зандхаузен
Зандхаузен Лого
Бохум Лого
Бохум
Зандхаузен
Бохум

Следуюшая игра команды Зандхаузен

О событии

Матч: Зандхаузен - Бохум прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "Зандхаузен - Бохум" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Отмечаем, что по правую сторону от данного текста опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно проходящих спортивных событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). Если на игру работает всего одно видео, советуем Вам время от времени обновлять страницу до появления нового канала. Обычно новая трансляция матча (в данном случае видео матчаобновляется в течение 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении свежих трансляций встречи "Зандхаузен - Бохум".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро