Вход Регистрация

Бохум - Санкт-Паули Смотреть онлайн

Время начала 16 Августа 2013, 18:30
Бохум
Бохум Лого
Санкт-Паули Лого
Санкт-Паули
Бохум
Санкт-Паули

Следуюшая игра команды Санкт-Паули

О событии

Матч: Бохум - Санкт-Паули прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 16 августа 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Бохум - Санкт-Паули" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания события обозначено вверху страницы напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили матч "Бохум - Санкт-Паули", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро