Вход Регистрация

Мюнхен 1860 - Франкфурт Смотреть онлайн

Время начала 28 Июля 2013, 11:30
Мюнхен-1860
Мюнхен-1860 Лого
Франкфурт Лого
Франкфурт
Мюнхен-1860
Франкфурт

О событии

Матч: Мюнхен 1860 - Франкфурт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя стоящими командами "Мюнхен 1860 - Франкфурт" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, зайдя на страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч окончился. Время конца матча обозначено вверху страницы напротив названия трансляции. Если Вы пропустили матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но иногда такие трансляции отстают по времени на незначительное время.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро