Вход Регистрация

Ингольштадт 04 - Кёльн Смотреть онлайн

Время начала 19 Мая 2013, 11:15
Ингольштадт-04
Ингольштадт-04 Лого
Кельн Лого
Кельн
Ингольштадт-04
Кельн

О событии

Матч: Ингольштадт 04 - Кёльн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 19 мая 2013
Начало матча: 15:15 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя стоящими клубами "Ингольштадт 04 - Кёльн" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически такие трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Находите интересной игру "Ингольштадт 04 - Кёльн"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Отмечаем, что по правую сторону от данного текста представлены ссылки на трансляции некоторых одновременно проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где опубликованы трансляции этих игр.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро